Статистика

Участие в областных олимпиадах

Статистика участия в региональном этапе ВсОШ 2015-2020 гг.

Участие в окружном и финальном этапах Всероссийских олимпиад

1995 год

Зональный этап

Химия — диплом II степени — 9 класс

Биология — диплом I степени — 8 кл. (за 9 кл.)

Биология — диплом III степени — 11 класс

1996 год

Зональный этап

Биология — диплом I степени — 9 класс

Химия — диплом III степени — 9 класс

Заключительный этап

Биология — диплом III степени — 9 класс

Химия — диплом III степени — 9 класс

1997 год

Зональный этап

Биология — диплом II степени — 10 класс

Химия — диплом II степени — 10 класс

Заключительный этап

Биология — диплом II степени — 10 класс

Химия — диплом III степени — 10 класс

1998 год

Зональный этап

Биология — диплом I степени — 11 класс

Биология — диплом II степени — 10 класс

Химия — диплом II степени — 11 класс

Заключительный этап

Биология — диплом I степени — 11 класс

Биология — диплом III степени — 10 класс

Химия — диплом II степени — 11 класс

1999 год

Зональный этап

Биология — диплом II степени — 11 класс

Заключительный этап

Биология — диплом II степени — 11 класс

2001 год

Зональный этап

Химия — диплом III степени — 11 класс

Химия — диплом III степени — 9 класс

Химия — диплом III степени — 9 класс

Биология — диплом II степени — 9 класс

Биология — диплом III степени — 11 класс

Заключительный этап

Биология — диплом II степени — 11 класс

Биология — диплом III степени — 9 класс

2002 год

Зональный этап

Биология — диплом II степени — 10 класс

Химия — диплом III степени — 10 класс

Химия — диплом III степени — 10 класс

Заключительный этап

Биология — диплом II степени — 10 класс

2003 год

Зональный этап

Биология — диплом II степени — 11 класс

Заключительный этап

Биология — диплом II степени — 11 класс

Экология — диплом II степени — 11 класс

Экология — диплом III степени — 10 класс

Экология — диплом III степени — 9 класс

2005 год

Окружной (зональный) этап

Химия — диплом III степени — 11 класс

2007 год

Заключительный этап

Русский язык — диплом II степени — 9 класс

2008 год

Окружной (зональный) этап

Биология — диплом III степени — 8 класс (за 9 класс)

Заключительный этап

Русский язык — диплом II степени — 10 класс

Обществознание — диплом II степени — 10 класс

2009 год

Заключительный этап

Русский язык — диплом победителя (I степени) — 11 класс, учитель Чиркина Е.Е.

Обществознание — диплом призера — 11 класс, учитель Полянская Л.И.

Право — диплом призера — 9 класс, учитель Полянская Л.И.

2010 год

Заключительный этап

Физическая культура — диплом призера — 11 класс, учитель Климов П.В.

Биология — диплом призера — 10 класс, учитель Макерова Н.И.

Право — диплом призера — 10 класс, учитель Полянская Л.И.

2011 год

Заключительный этап

Биология — диплом призера — 11 класс, учитель Макерова Н.И.

Право — диплом призера — 11 класс, учитель Полянская Л.И.

2013 год

Заключительный этап

Обществознание — диплом призера — 11 класс, учитель Полянская Л.И.

Биология — диплом призера — 10 класс, учитель Макерова Н.И.

2014 год

Заключительный этап

Биология — диплом призера — 11 класс, учитель Макерова Н.И.

2015 год

Заключительный этап

Обществознание — диплом призера — 9 класс, учитель Полянская Л.И.

2016 год

Заключительный этап

География — диплом призера — 9 класс, учитель Синельникова Н.Л.

2017 год

Заключительный этап

География — диплом призера — 10 класс, учитель Синельникова Н.Л.

2018 год

Заключительный этап

География — диплом победителя — 11 класс, учитель Синельникова Н.Л.

Обществознание — диплом призера — 11 класс, учитель Трунова Л.Н.