Документы

Программа диссеминации инновации (инновационного продукта) «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности в начальной и основной общеобразовательной школе»

Методические рекомендации по изучению финансовой грамотности в общеобразовательном учреждении

Финал Международной олимпиады по финансовой безопасности

С 3 по 9 октября 2021 года на базе образовательного центра «Сириус» проходил финал Международной олимпиады по финансовой безопасности. Олимпиада проводилась по нескольким направлениям в областях финансовой безопасности и финансового мониторинга. В отборочном этапе олимпиады приняли участие более тридцати тысяч студентов и школьников из Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, России, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана.

В финал вышли всего 500 участников, среди которых и ученица 10 класса Мичуринского лицея Полянская Софья. Школьники и студенты участвовали в круглых столах, творческих проектах, спортивных и культурных мероприятиях. По итогам олимпиадных состязаний Полянская Софья стала призером по направлению «Обществознание и право». Поздравляем Софью и её учителя Полянскую Людмилу Ивановну! Желаем им дальнейших успехов!