Конкурсы, олимпиады

Содержание

Результативность участия лицеистов во Всероссийской олимпиаде школьников

Победители и призеры
Региональный этапЗаключительный этап
ГодВсегоКол-во предметов% дипломов
от общего количества
по области
ГодВсего
2007643.220071
20081377.720082
200926118.420093
201038128.920103
201130126.720112
201227114.820120
201335136.720132
201446129.420141
201549139.820151
201653169.220161
201744156.720171
201843158.520182
201940148.520190
202056158.720201
202111216720211

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2021/2022 учебного года, ИХ УЧИТЕЛЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ!

ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ

ПРИЗЕРОВ:

  1. Иванова Максима Андреевича, 10 класс (учитель: Калинина Ирина Петровна);
  2. Кривошееву Анну Алексеевну, 10 класс (учитель: Калинина Ирина Петровна);
  3. Порядину Марию Сергеевну, 10 класс (учитель: Калинина Ирина Петровна);
  4. Шинкарева Павла Дмитриевича, 11 класс (учителя: Шелковникова Лариса Анатольевна, Попова Татьяна Николаевна);
  5. Юрову Викторию Сергеевну, 11 класс (учитель: Шелковникова Лариса Анатольевна)

ПО ЛИТЕРАТУРЕ

ПОБЕДИТЕЛЯ:

Зотову Полину Дмитриевну, 10 класс, (учитель: Калинина Ирина Петровна);

 ПРИЗЕРОВ:

  1. Иванову Эльвиру Николаевну, 9 класс (учитель: Кульгускина Кристина Сергеевна);
  2. Полубояринова Илью Вадимовича, 10 класс (учитель: Кульгускина Кристина Сергеевна);
  3. Шинкарева Павла Дмитриевича, 11 класс (учитель: Шелковникова Лариса Анатольевна);
  4. Юрову Викторию Сергеевну, 11 класс (учитель: Шелковникова Лариса Анатольевна)

ПО ФИЗИКЕ

ПРИЗЕРОВ:

  1. Красникова Владимира Александровича, 10 класс (учитель: Манылов Павел Сергеевич);
  2. Полубояринова Илью Вадимовича, 10 класс (учитель: Манылов Павел Сергеевич);
  3. Липатова Вадима Александровича, 11 класс (учитель: Манылов Павел Сергеевич)

ПО ОСНОВАМ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ПРИЗЕРА:

 Отрошко Михаила Вячеславовича, 11 класс (учитель: Глинский Владимир Васильевич)

ПО АСТРОНОМИИ

ПРИЗЕРА:

Луговцова Кирилла Сергеевича, 11 класс (учитель: Ахмарова Римма Ренатовна)

ПО БИОЛОГИИ

ПРИЗЕРА:

Шинкарева Павла Дмитриевича, 11 класс (учитель: Апанащик Тамара Борисовна)

ПО ЭКОНОМИКЕ

ПРИЗЕРОВ:

  1.  Зотову Полину Дмитриевну, 10 класс (учитель: Полянская Людмила Ивановна);
  2. Кривошееву Анну Алексеевну, 10 класс (учитель: Трунова Любовь Николаевна);
  3. Полянскую Софью Владиславовну, 10 класс (учитель: Трунова Любовь Николаевна);
  4. Шмакову Диану Валериевну, 10 класс (учитель: Трунова Любовь Николаевна);
  5. Козлову Инну Руслановну, 10 класс (учитель: Трунова Любовь Николаевна)

ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ:

  1. Полянскую Софью Владиславовну, 10 класс (учитель: Полянская Людмила Ивановна);
  2. Кривошееву Анну Алексеевну, 10 класс (учитель: Полянская Людмила Ивановна)

ПРИЗЕРОВ:

  1.  Томильченко Ангелину Васильевну, 10 класс (учитель: Полянская Людмила Ивановна);
  2. Зотову Полину Дмитриевну, 10 класс (учитель: Полянская Людмила Ивановна);
  3. Козлову Инну Руслановну, 10 класс (учитель: Полянская Людмила Ивановна);
  4. Осипову Полину Алексеевну, 10 класс (учитель: Полянская Людмила Ивановна);
  5. Шмакову Диану Валериевну, 10 класс (учитель: Полянская Людмила Ивановна);
  6. Родюкова Никиту Сергеевича, 10 класс (учитель: Полянская Людмила Ивановна);
  7. Комарову Любовь Андреевну, 11 класс (учитель: Белякова Светлана Валерьевна)

ПО ИСТОРИИ

 ПРИЗЕРОВ:

  1. Иванову Эльвиру Николаевну, 9 класс (учитель: Полянская Людмила Ивановна);
  2. Томильченко Ангелину Васильевну, 10 класс (учитель: Полянская Людмила Ивановна);
  3. Полубояринова Илью Вадимовича, 10 класс (учитель: Полянская Людмила Ивановна);
  4. Осипову Полину Алексеевну, 10 класс (учитель: Полянская Людмила Ивановна);
  5. Панину Марину Викторовну, 11 класс (учитель: Мантрова Светлана Александровна)

ПО МАТЕМАТИКЕ

ПРИЗЕРОВ:

  1. Родюкова Никиту Сергеевича, 10 класс (учитель: Гордеева Наталья Михайловна);
  2. Шмакову Диану Валериевну, 10 класс (учитель: Гордеева Наталья Михайловна);
  3. Зотову Полину Дмитриевну, 10 класс (учитель: Гордеева Наталья Михайловна)

 ПО ГЕОГРАФИИ

ПРИЗЕРА:

 Полубояринова Илью Вадимовича, 10 класс (учитель: Зорин Андрей Валерьевич)

ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ

ПРИЗЕРОВ: 

  1. Переславцева Дмитрия Вячеславовича, 11 класс (учитель: Эгин Денис Вячеславович);
  2. Охрименко Алину Сергеевну, 11 класс (учитель: Климов Павел Владимирович);
  3. Конопелько Дарью Сергеевну, 11 класс (учитель: Климов Павел Владимирович)

ПО ПРАВУ

ПРИЗЕРОВ: 

  1. Томильченко Ангелину Васильевну, 10 класс (учитель: Белякова Светлана Валерьевна);
  2. Осипову Полину Алексеевну, 10 класс (Белякова Светлана Валерьевна);
  3. Юдину Алину Евгеньевну, 8(9) класс (учитель: Трунова Любовь Николаевна);
  4. Брозгунову Софью Алексеевну, 8(9) класс (учитель: Трунова Любовь Николаевна).

ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

ПОБЕДИТЕЛЯ:

     Липатова Вадима Александровича, 11 класс (учитель: Самусенко Ярослава Анатольевна)

 ПРИЗЕРОВ:

  1.  Томильченко Ангелину Васильевну, 10 класс (учитель: Самусенко Ярослава Анатольевна);
  2. Зотову Полину Дмитриевну, 10 класс (учитель: Самусенко Ярослава Анатольевна);
  3. Шинкарева Павла Дмитриевича, 11 класс (учитель: Самусенко Ярослава Анатольевна);
  4. Осипову Полину Алексеевну, 10 класс (учитель: Самусенко Ярослава Анатольевна);
  5. Захарова Михаила Романовича, 10 класс (учитель: Неудахина Наталья Васильевна);
  6. Полянскую Софью Владиславовну, 10 класс (учитель: Самусенко Ярослава Анатольевна);
  7. Полякова Илью Викторовича, 11 класс (учитель: Самусенко Ярослава Анатольевна);
  8. Кривошееву Анну Алексеевну, 10 класс (учитель: Самусенко Ярослава Анатольевна);
  9. Родюкова Никиту Сергеевича, 10 класс (учитель: Самусенко Ярослава Анатольевна);
  10. Ролдугину Наталью Васильевну, 11 класс (учитель: Ролдугина Ольга Михайловна).

ПО НЕМЕЦКОМУ ЯЗЫКУ

ПОБЕДИТЕЛЯ:

     Полянскую Софью Владиславовну, 10 класс (учитель: Стрыгина Екатерина Львовна)

ТОГАОУ «Мичуринский лицей» — лауреат Всероссийского конкурса «500 лучших образовательных организаций страны — 2021»

Подробнее…

ТОГАОУ «Мичуринский лицей» — лауреат Всероссийского конкурса «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров – 2021»

Подробнее…

Поздравляем команду Мичуринского лицея – победителя полуфинала Всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования. Школа»

Подробнее…

 

Поздравляем Попову Анну с победой и новыми достижениями в научно-исследовательской деятельности!

Подробнее…

Поздравляем победителей дистанционного этапа всероссийских профессиональных олимпиад для учителей

Подробнее…

Поздравляем победителя первого этапа Международной олимпиады по финансовой безопасности!

Подробнее…

Поздравляем призёра финала Международной олимпиады по финансовой безопасности!

 

Подробнее…

Подведены итоги научно-практической конференции школьников «ВЕКТОР В БУДУЩЕЕ»

Подробнее…

Конкурс творческих работ «Личность в истории и исторический процесс в человеческой судьбе»

Подробнее…

Поздравляем лауреата Всероссийского открытого конкурса дополнительных общеобразовательных программ «Образовательный ОЛИМП-2021»

Подробнее…

Грант администрации Тамбовской области «За победы во Всероссийских конкурсах и спортивных состязаниях».

Подробнее…

Победа в V Всероссийском детском конкурсе «Я — исследователь»

Подробнее…

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ XII МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ И ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ УЧАЩИХСЯ «СТАРТ В НАУКЕ»!

Подробнее…

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ XVI ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ОБУЧАЮЩИХСЯ «ПУТЬ В НАУКУ»!

Подробнее…

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников «СОФИУМ»

Подробнее…

ДИПЛОМ ПРИЗЕРА в Всероссийской олимпиаде «Эколята – молодые защитники природы»

Подробнее…

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ УЧАЩИХСЯ «ШАГИ В НАУКУ» ПОПОВУ АННУ!

Подробнее…

Первый Всероссийский школьный исторический форум «Сила – в правде!»

Подробнее…