К сведению родителей: индивидуальный отбор в Мичуринский лицей

ТОГАОУ «Мичуринский лицей» проводит индивидуальный отбор при приёме обучающихся в 5-10 классы на основании:

1. Закона Тамбовской области «О случаях и порядке организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения в Тамбовской области» от 30.10.2015;
  2. Устава ТОГАОУ «Мичуринский лицей»;
  3. «Порядка организации индивидуального отбора при приеме или переводе обучающихся в Тамбовское областное государственное автономное общеобразовательное учреждение «Мичуринский лицей-интернат» для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением учебных предметов или для профильного обучения»

График проведения индивидуального отбора обучающихся в ТОГАОУ «Мичуринский лицей» на 2020-2021 учебный год

Индивидуальный отбор в 5-10 классы ТОГАОУ «Мичуринский лицей» на 2020-2021 учебный год будет проводиться 25 августа в 10:00.

Количество вакантных мест:

• 2, 3, 4 классы – нет
  • 5 класс – 4
  • 6 класс – 1
  • 7 класс – 3
  • 8 класс – 6
  • 9 класс – нет
  • 10 класс – 6
  • 11 класс – нет

Заявления на индивидуальный отбор, портфолио достижений обучающихся, справка об оценках и результатах ОГЭ (для 10 кл.) принимаются в день проведения индивидуального отбора.

Вступительные испытания будут проводиться по следующим дисциплинам:

• математика, русский язык, английский язык (обязательно для всех профилей),
  • биология, химия, физика, обществознание, история, информатика (в зависимости от выбранного профиля).

Иногородним воспитанникам предоставляется общежитие.

Справки по телефонам: (47545) 2-03-46, 2-32-75

Адрес: г. Мичуринск, ул. Новая, д. 13а.