Исследовательские работы детей

Проекты учащихся 2019-2020 учебного года

Проект по информатике ученика 11Б класса Абакумова Данилы на тему «Сайт-энциклопедия существ по вселенной Говарда Филлипса Лавкрафта»

Проектный продукт

Проект по информатике ученика 11Б класса Мелихова Дмитрия на тему «Визуализация геометрического смысла линейной алгебры и его использование в вычислении уравнений графиков»

Репозиторий проекта на Github

Проектный продукт

Проект по математике ученика 10Б класса Петрищева Егора на тему «Альтернативная геометрия»

Проект по информатике ученика 11Б класса Сабетова Андрея на тему «Создание программы расчета расстояния-времени до небесных светил»

Проектный продукт

Проект по математике ученика 10Б класса Улыбышева Даниила на тему «Оптимизация отбора корней тригонометрических уравнений»

Проект по информатике ученицы 11Б класса Щербаковой Елизаветы на тему: «Автоматизация процесса изучения и повторения иностранных слов посредством электронных флеш-карточек и системы повторений Лейтнера»

Проект по физике ученицы 10Б класса Яшиной Татьяны на тему «Путешествия во времени в специальной теории относительности»

The history of origins of youth subcultures.

The becoming of Jack London’s personality. Выполнила ученица 10 класса Дубровская Мария.

Diversity of using phrasal verbs in formal and informal English. Выполнила ученица 11 класса Виктория Атанова.

Studying of English speaking countries flags. Выполнила ученица 9 класса Ольга Котельникова.

An English fairy tale as the reflection of the people’s national character. Выполнила ученица 9-б класса Анастасия Кузнецова.

Влияние человека на животных. Выполнил ученик 6-б класса Пронин Кирилл

Качества лидера. Выполнил ученик 7Б класса Мишук Кирилл

Кумиры подростков — кто они? Выполнил ученик 7Б класса Кузовлёв Владислав

Правила и нормы поведения в обществе. Выполнила Шашлова Софья.

Сохранение редких растений Тамбовской области. Выполнила ученица 6 «Б» класса Прокопович Дарья

Трудности подросткового возраста. Выполнил ученик 7Б класса Улыбышев Никита

«Искусственный интеллект в юриспруденции». Автор: Губанов Андрей.

Правила поведения в очереди. Выполнила: учащаяся 10 класса «Б» Гальянова Полина.

Средства языковой выразительности в политической речи. Работу выполнила: ученица 9 а класса Виданова Снежана.

«Комната моей мечты». Выполнила: ученица 6 класса Попова Анна.

Часы в жизни человека. Подготовил: Скрипко Дмитрий, ученик 2Б класса.

Предпринимательская инициатива. Подготовил ученик 7 класса А Липатов Вадим.

Планеты солнечной системы. Выполнил: ученик 2б класса Устинкин Арсений.

«Сохранение численности редкого вида бабочек — махаона». Подготовил ученик 2 класса Б Карданис Арсений.

Мой бизнес: кафе с открытой кухней. Подготовила ученица 7А класса Ерохина Анастасия.