Поздравления

Ребята 4б класса Мичуринского лицея стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ и ПРИЗЕРАМИ олимпиады «Я люблю математику».

«Я люблю математику» — онлайн-олимпиада по математике для учеников 1–6-x классов. Для каждого класса подготовлены специальные интерактивные задания.

Задания ребятам понравились и в следующем году они обязательно будут участвовать.

Педагог Мичуринского лицея Манылов Павел Сергеевич стал Лауреатом 3 степени Всероссийского открытого конкурса дополнительных общеобразовательных программ «Образовательный ОЛИМП-2021».  На конкурс была представлена программа естественнонаучной направленности «Биохимический анализ сельскохозяйственной продукции», которая реализуется на базе научно-учебных лабораторий «Агрокуб». Конкурс организован Федеральным центром технического творчества учащихся федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский государственный технологический университет «СТАНКИН».

Поздравляем победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников, а также их педагогов!

Желаем дальнейших успехов и побед!

 ПредметФамилияИмяКлассТип дипломаУчитель
1математикаШмаковаДианапризерГордеева Наталья Михайловна
2математикаСевидовИванпризерГордеева Наталья Михайловна
3математикаЛипатовВадим10бпризерГордеева Наталья Михайловна
4математикаЛуговцовКирилл10бпризерГордеева Наталья Михайловна
5математикаОсинкинЕгор11бпризерУлыбышева Светлана Анатольевна
6математикаУлыбышевДанила11бпризерУлыбышева Светлана Анатольевна
1географияПолубояриновИльяпризерХрамцова Тамара Ивановна
2географияСтруковПавел11апризерХрамцова Тамара Ивановна
1историяПолубояриновИльяпризерПолянская Людмила Ивановна
2историяТомильченкоАнгелинапризерПолянская Людмила Ивановна
3историяОсиповаПолинапризерПолянская Людмила Ивановна
4историяПолянскаяСофьяпризерПолянская Людмила Ивановна
5историяПанинаМарина10апризерМантрова Светлана Александровна
6историяШинкаревПавел10апризерМантрова Светлана Александровна
7историяПарешинаПолина10бпризерМантрова Светлана Александровна
8историяАстаховНиколай11бпризерПолянская Людмила Ивановна
9историяИвановаАнгелина11апризерПолянская Людмила Ивановна
10историяЯшинаТатьяна11бпризерПолянская Людмила Ивановна
11историяИвановаВиктория 11бпризерПолянская Людмила Ивановна
1физическая культураТяпкинаИрина11бпризерКлимов Павел Владимирович
2физическая культураОхрименкоАлина10бпризерКлимов Павел Владимирович
3физическая культураГореловаКсения11апризерКлимов Павел Владимирович
4физическая культураПарешинаПолина10бпризерКлимов Павел Владимирович
5физическая культураКонопелькоДарья10апризерКлимов Павел Владимирович
6физическая культураРыжковаЯна11апобедительКлимов Павел Владимирович
7физическая культураСнегирева Мария11бпризерКлимов Павел Владимирович
1английский языкШинкаревПавел10апризерСамусенко Ярослава Анатольевна
2английский языкЯшинаТатьяна11бпобедительРолдугина Ольга Михайловна
3английский языкЕрохинаАнастасия10бпризерСамусенко Ярослава Анатольевна
4английский языкАндрееваДиана11апризерСамусенко Ярослава Анатольевна
5английский языкКривошееваАннапризерСамусенко Ярослава Анатольевна
6английский языкЛипатовВадим10бпризерСамусенко Ярослава Анатольевна
7английский языкПолянскаяСофьяпризерСамусенко Ярослава Анатольевна
8английский языкРолдугинаНаталья10бпризерРолдугина Ольга Михайловна
9английский языкЗавязкинаАнастасия10бпризерРолдугина Ольга Михайловна
10английский языкСевидов ИванпризерСамусенко Ярослава Анатольевна
11английский языкЗотоваПолинапризерСамусенко Ярослава Анатольевна
12английский языкМалининаЕвгения11апризерСамусенко Ярослава Анатольевна
13английский языкИвановМаксимпризерСамусенко Ярослава Анатольевна
14английский языкОсиповаПолинапризерСамусенко Ярослава Анатольевна
15английский языкШевченко Валерия11апризерСамусенко Ярослава Анатольевна
16английский языкРодюков НикитапризерСамусенко Ярослава Анатольевна
1искусство (МХК)ИвановаВиктория11бпризерМжачих Елена Владимировна
2искусство (МХК)ШинкаревПавел10апризерМжачих Елена Владимировна
1экологияОсинкинЕгор11бпризерМанылова Яна Михайловна
2экологияПорядинИлья11апризер Трунов Александр Юрьевич
3экологияХанжинаЕвгения11апризерТрунов Александр Юрьевич
1технологияОтрошкоМихаил10бпризерГлинский Владимир Васильевич

Поздравляем победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников, а также их педагогов!

ПредметФамилияИмяКлассТип дипломаУчитель
русский языкИвановМаксимпризерКалинина Ирина Петровна
русский языкКозловаАлинапризерКалинина Ирина Петровна
русский языкКривошееваАннапризерКалинина Ирина Петровна
русский языкКозловаИннапризерКалинина Ирина Петровна
русский языкПорядинаМарияпризерКалинина Ирина Петровна
русский языкПарешинаПолина 10бпризерПопова Татьяна Николаевна
русский языкЛипатовВадим10бпризерШелковникова Лариса Анатольевна,
Попова Татьяна Николаевна
русский языкШинкаревПавел10апобедительШелковникова Лариса Анатольевна,
Попова Татьяна Николаевна
русский языкЮроваВиктория10апризерШелковникова Лариса Анатольевна
русский языкЕрохинаАнастасия10бпризерШелковникова Лариса Анатольевна,
Попова Татьяна Николаевна
русский языкПанина Марина 10апризерШелковникова Лариса Анатольевна
русский языкЗавязкинаАнастасия10бпризерШелковникова Лариса Анатольевна,
Попова Татьяна Николаевна
русский языкКотляроваАрина11бпризерШелковникова Лариса Анатольевна
литератураЗотоваПолинапризерКалинина Ирина Петровна
литератураНикитинВладимирпризерКульгускина Кристина Сергеевна
литератураПолубояриновИльяпризерКалинина Ирина Петровна
литератураШинкаревПавел10апризерШелковникова Лариса Анатольевна
литератураПереславцевДмитрий10бпризерПопова Татьяна Николаевна
литератураЮроваВиктория10апризерШелковникова Лариса Анатольевна
литератураАндрееваДиана11апобедительМжачих Елена Владимировна
информатикаОтрошкоМихаил10бпризерДесятник Алексей Андреевич
информатикаОсинкинЕгор11бпобедительДесятник Алексей Андреевич
обществознаниеНикитинВладимирпобедительПолянская Людмила Ивановна
обществознаниеСеменовДмитрий10апризерТрунова Любовь Николаевна
обществознаниеКомароваЛюбовь10бпризерТрунова Любовь Николаевна
обществознаниеЕрохинаАнастасия10бпобедительТрунова Любовь Николаевна
обществознаниеСнегиреваМария11бпризерПолянская Людмила Ивановна
обществознаниеИвановаАнгелина11апобедительПолянская Людмила Ивановна
обществознаниеИвановаВиктория11бпризерПолянская Людмила Ивановна
обществознаниеАстахов Николай11бпризерПолянская Людмила Ивановна
биологияПолубояриновИльяпризерАпанащик Тамара Борисовна
биологияПришутоваИринапризерАпанащик Тамара Борисовна
биологияХизоваОксана10апризерАпанащик Тамара Борисовна
биологияШинкаревПавел10апризерАпанащик Тамара Борисовна
биологияАмелинИгорь11апризерАпанащик Тамара Борисовна
биологияМедынскаяАнгелина11апризерАпанащик Тамара Борисовна
биологияХанжинаЕвгения11апобедительАпанащик Тамара Борисовна
биологияГригорьеваАнна11апризерАпанащик Тамара Борисовна
биологияПорядинИлья11апризерАпанащик Тамара Борисовна
правоНикитинВладимир победительПолянская Людмила Ивановна
правоТомильченкоАнгелинапризерПолянская Людмила Ивановна
правоОсиповаПолинапризерПолянская Людмила Ивановна
правоЖуковаЮлия10бпризерБелякова Светлана Валерьевна
правоСеменовДмитрий10апризерБелякова Светлана Валерьевна
правоИвановаАнгелина11апризерБелякова Светлана Валерьевна
правоИвановаВиктория11бпризерБелякова Светлана Валерьевна
правоАгафоноваЕлизавета11апризерБелякова Светлана Валерьевна
правоШевченкоВалерия11апризерБелякова Светлана Валерьевна
правоАстахов Николай11бпризерБелякова Светлана Валерьевна
правоСнегиреваМария11бпризерБелякова Светлана Валерьевна
экономикаПолянскаяСофьяпризерПолянская Людмила Ивановна
экономикаКривошееваАннапризерПолянская Людмила Ивановна
экономикаКозловаИннапризерПолянская Людмила Ивановна
экономикаНикитинВладимирпризерПолянская Людмила Ивановна
экономикаКозловаАлинапризерПолянская Людмила Ивановна
экономикаШмаковаДианапризерПолянская Людмила Ивановна
экономикаПанинаМарина10апризерТрунова Любовь Николаевна
экономикаЕрохина Анастасия10бпризерТрунова Любовь Николаевна
экономикаЧермошенцевДаниил11бпризерТрунова Любовь Николаевна
экономикаКотляроваАрина11бпризерТрунова Любовь Николаевна
экономикаСнегиреваМария11бпризерТрунова Любовь Николаевна
физикаСевидовИванпризерМанылов Павел Сергеевич
физикаКрасниковВладимирпризерМанылов Павел Сергеевич
физикаПолубояриновИльяпризерМанылов Павел Сергеевич

Желаем дальнейших успехов и побед!

 

Команду Мичуринского лицея (Абдулаева Матвея 3а, Ананьеву Алису 3а, Медведеву Амину 4а, Родюкова Матвея 4а, Коростелева Александра 2а, Жукову Милану 2б) с ПОБЕДОЙ на муниципальном этапе Всероссийского фестиваля «Веселые старты» среди команд общеобразовательных организаций г. Мичуринска.

А также учителя физической культуры Шелковникову Дарью Сергеевну.

Желаем вам много новых рекордов и достойных наград.

Дипломом призёра заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике 2020 года награждён выпускник ТОГАОУ «Мичуринский лицей» Струков Андрей. Поздравляем с успешным участием в олимпиаде! Желаем новых побед!

Диплом призёра ВсОШ Струков

41 выпускник 9-х классов и 38 выпускников 11-х классов ТОГАОУ «Мичуринский лицей» получили аттестаты об основном общем и среднем общем образовании. В 9-х классах 5 выпускников получили аттестат с отличием, в 11-х классах аттестат особого образца и медаль «За особые успехи в учении» получили 11 выпускников 2020 года. Желаем успехов нашим выпускникам на государственной итоговой аттестации!