Подведены итоги 2021-2022 учебного года в Центре развития ребёнка «Лучик»

Подведены итоги 2021-2022 учебного года в Центре развития ребёнка «Лучик» на базе Мичуринского лицея. В этом году в Центре обучались более 130 дошкольников. По традиции в последний день занятий обучающиеся приняли участие в развлекательной программе «Здравствуй, лето!»

Ребята с удовольствием принимали участие в спортивных эстафетах, играх и танцах, которые были организованы на территории лицея. Они с интересом отгадывали известные детские мелодии, загадки и рисовали. В конце мероприятия выпускникам ЦРР «Лучик» были вручены свидетельства о прохождении дополнительной общеразвивающей программы, а также подарки с символикой лицея.

Мы желаем нашим маленьким выпускникам успешной школьной жизни, а ЦРР «Лучик» снова откроет свои двери в новом учебном году для дошкольников 4,5-6,5 лет!