Грант администрации Тамбовской области «За победы во Всероссийских конкурсах и спортивных состязаниях».

По итогам проведения конкурса на присуждение грантов одаренным детям, обучающимся по дополнительным общеобразовательным программам в областных государственных и муниципальных общеобразовательных организациях и организациях дополнительного образования сферы образования за 2021 год присужден  грант администрации Тамбовской области воспитаннице 10 класса Мичуринского лицея Полянской Софье  в номинации «За победы во Всероссийских конкурсах и спортивных состязаниях».

Конкурс проводился в рамках реализации мероприятий проекта «Успех каждого ребенка» нацпроекта «Образование», в целях обеспечения морального и материального поощрения одаренных детей.

Поздравляем Софью и желаем ей дальнейших успехов в обучении!