Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников «СОФИУМ»

В 2021/2022 учебном году избирательная комиссия Тамбовской области провела региональную олимпиаду по избирательному праву и избирательному процессу среди обучающихся общеобразовательных учреждений Тамбовской области, а также региональный (отборочный) этап Всероссийской олимпиады школьников «СОФИУМ» по вопросам избирательного права и избирательного процесса.

Призером региональной олимпиады по избирательному праву и избирательному процессу среди обучающихся общеобразовательных учреждений Тамбовской области, а также призерами регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Софиум» среди 10-х и 11-х классов стали Томильченко Ангелина, воспитанница 10 класса ТОГАОУ «Мичуринский лицей» и Семенов Дмитрий, воспитанник 11 класса.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ И ИХ УЧИТЕЛЕЙ, И ЖЕЛАЕМ ИХ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!