ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ XVI ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ОБУЧАЮЩИХСЯ «ПУТЬ В НАУКУ»!

Управлением образования и науки   Тамбовской области совместно с Тамбовским областным институтом повышения квалификации работников образования в целях выявления и поддержки талантливой молодежи в период с 1 сентября по 19 ноября 2021 года проводилась XVI областная научно-практическая конференция обучающихся «Путь в науку».

Конференция проводилась по следующим направлениям: естественные науки, краеведение, гуманитарные науки.

По решению организационного комитета и экспертного жюри были высоко отмечены работы лицеистов. Обучающиеся Мичуринского лицея стали победителями в двух секциях.

В секции «Педагогика, психология» победителем стал обучающийся 11 «Б» класса Антонов Никита. Его работа «Современные технологии контроля знаний» заняла первое место (научный руководитель: учитель обществознания и права Белякова С.В.).

Обучающаяся 8 класса Попова Анна заняла 1 место в секции «Право, история, экономика».  Тема ее работы — «Новая профессия Интернет-эпохи» (научный руководитель: учитель обществознания и права Белякова С.В.).

Тезисы участников конференции будут опубликованы в сборнике «Путь в науку».

Желаем победителям дальнейших успехов в научной и инновационной деятельности !