Поздравляем призёра финала Международной олимпиады по финансовой безопасности!

С  3 по 9 октября на базе образовательного центра «Сириус» проходил финал Международной олимпиады по финансовой безопасности. Олимпиада проводилась по нескольким направлениям в областях финансовой безопасности и финансового мониторинга. В отборочном этапе олимпиады приняли участие более тридцати тысяч студентов и школьников из Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, России, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана.

В финал вышли всего 500 участников, среди которых и ученица 10 класса Мичуринского лицея Полянская Софья. Школьники и студенты участвовали в круглых столах, творческих проектах, спортивных и культурных мероприятиях.  По итогам олимпиадных состязаний Полянская Софья стала призером по направлению «Обществознание и право».

Поздравляем  Софью и её учителя Полянскую Людмилу Ивановну! Желаем им дальнейших успехов!