Поздравляем победителя первого этапа Международной олимпиады по финансовой безопасности!

Воспитанница Мичуринского лицея Полянская Софья стала победителем первого этапа Международной олимпиады по финансовой безопасности, которая была проведена Российским университетом дружбы народов (РУДН) с 17 по 20 мая 2021 года.

По результатам первого этапа Олимпиады 6 школьников и 25 студентов получили право участия в финале, который состоится с 3 по 9 октября 2021 года на федеральной территории «Сириус» в городе Сочи.

Цели олимпиады — повышение информационной, финансовой и правовой грамотности детей и молодёжи, содействие их профессиональной ориентации, развитие научных знаний в области финансовой безопасности.

Поздравляем Софью и её учителя, Полянскую Людмилу Ивановну, с победой!