Собрание родителей обучающихся 9-х классов 28 апреля 2021 года

28 апреля 2021 года состоялось собрание родителей обучающихся 9-х классов. До них была доведена информация о необходимости сделать выбор траектории дальнейшего образования выпускников основной школы заранее, об особенностях профильного обучения в 10-11 классах, об углублённом и базовом освоении учебных  предметов каждого профиля в рамках реализации ФГОС СОО, об обязательных элективных курсах, курсах по выбору, о выполнении обучающимися индивидуальных проектов.

Отдельный вопрос проведения государственной итоговой аттестации в форме ОГЭ по русскому языку (24 мая) и математике (27 мая), а также особенности проведения контрольных работ по одному предмету по выбору был освещён с помощью презентации.

Попова Т.Н., заместитель директора по УВР