Призёры ХI областного Чемпионата «Что? Где? Когда?»

23 апреля 2021 года на базе Тамбовского областного государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» – Регионального модельного центра дополнительного образования детей состоялись финальные игры ХI областного открытого Чемпионата по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?» среди школьных команд Тамбовской области «Весенний бриз – 2021».

После долгого перерыва лучшие умы области вновь собрались вместе, чтобы доказать, что возможности человеческого разума безграничны.

Финалисты отыграли три традиционных игровых турнира: «Своя игра» (12 тем), «Что? Где? Когда?» (36 вопросов),  «Брейн ринг» (олимпийская система). В ходе напряженных боев знатоки вновь и вновь находили верные решения, отстаивали свою точку зрения, демонстрируя блестящую эрудицию и креативное мышление.

В итоге команда Мичуринского лицея «Паша и медведи» (капитан — Шинкарёв Павел) заняла II место в игровом турнире «Брейн-ринг» и III место в общем зачете, получив дипломы и денежный приз от Областного Управления образования. Пожелаем знатокам дальнейших успехов и блестящих побед.