Неделя начальной школы

В период с 8 по 12 февраля в лицее прошла неделя кафедры начальных классов.
Участие в предметной неделе позволило младшим школьникам проявить свои интеллектуальные способности, раскрыть многогранность своих интересов.

Обучающиеся показали хорошие знания предметных дисциплин, умение применять знания в разных ситуациях, взаимовыручку, неординарное решение трудных вопросов.

«Неделя начальной школы» прошла в атмосфере творчества, сотрудничества. Мероприятия проводились с учётом возрастных особенностей учащихся.

Все учителя в ходе предметной недели проявили хорошие организаторские способности, создали творческую атмосферу. Программа проведения предметной недели отразила различные формы и методы учебной деятельности.

1 А класс — Праздник Букваря (учитель Шевкетова М.Е.)

1 Б класс — КВН «Весёлая математика» (учитель Тимофеева В.В.)

2А класс — Интеллектуально-экологическая игра «Живая природа» (учитель Кузовлева Т.Г.)

2Б класс — Викторина по сказке-повести Н.Носова «Приключение Незнайки и его друзей» (учитель Валикова Л.В.)

3А класс — Литературная гостиная «Басни на подмостках» (учитель Бортникова М.П.)

3Б класс — «Своя игра» (учитель Ямщикова А.Д.)

4Б класс — Интеллектуальный марафон (учитель Дубровская О.А.)