Всероссийский конкурс исследовательских работ «Экология родного края – 2021»

ТОГОАУ ДПО «Институт повышения квалификации работников образования» информирует о проведении Всероссийского конкурса исследовательских работ обучающихся «Экология родного края – 2021».

Организатором конкурса является Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых совместно с Департаментом образования Владимирской области.

Основной целью проведения конкурса является повышение качества экологического воспитания и естественно-научного образования обучающихся, формирование у них экологически ответственного мировоззрения и навыков самостоятельной исследовательской работы, личностная самореализация и профессиональное самоопределение обучающихся путем их привлечения к популяризации научного знания в сферах биологического, географического и экологического образования.

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся 8-11 классов общеобразовательных организаций и учреждений дополнительного образования.

Конкурс проводится в 2 тура:

• заочный тур — с 22.03.2021 по 05.04.2021;
  • очный тур — с 14.04.2021.

По вопросам организации и содержания конкурса обращаться по адресу: vlsu.ecology@yandex.ru

Более подробная информация о Конкурсе в Приложении.