Прямой набор в Крымский филиал Краснодарского университета МВД России

Управление образования и науки области в соответствии с письмом Крымского филиала Краснодарского университета МВД России информирует о наборе на обучение по очной форме на основе «прямого набора».

Подготовка специалистов в 2021 году по очной форме обучения со сроком 5 лет за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета осуществляется по следующим специальностям:

• 40.05.01 «Правовое обеспечение национальной безопасности», специализация — «Уголовно-правовая»;
  • 40.05.02 «Правоохранительная деятельность», специализации «Оперативно-розыскная деятельность» и «Административная деятельность».

Основные вступительные испытания по результатам ЕГЭ: обществознание, русский язык. Дополнительные вступительные испытания: русский язык (тестирование), физическая подготовка (сдача нормативов).

Кандидатам на обучение необходимо обратиться в приемную подкомиссию через сайт филиала в информационно-коммуникационной сети Интернет (https://кф.крду.мвд.рф/) для заполнения анкеты. Анкета размещена в разделе «Поступление-Форма анкеты кандидата на обучение».