Активная работа на платформе «Учи.ру»

В сентябре текущего года интерактивная образовательная платформа «Учи.ру» запустила программу лояльности «Активный учитель», целью которой является поддержка использования цифровых образовательных ресурсов и инновационного подхода в образовании.

Ежемесячно подводится рейтинг активности учителей и школ России. Так, в октябре 2020 года по результатам промежуточных итогов программы был определен один из лучших классов  и самый активный  преподаватель в ТОГАОУ «Мичуринский лицей». Ими стали  1 «А» класс вместе со своим  классным руководителем Шевкетовой М.Е.

Обучающиеся 1 «А» класса с удовольствием занимаются на платформе «Учи.ру» и выполняют увлекательные интерактивные задания по школьным предметам, участвуют в марафонах, что позволяет существенно раскрывать потенциал к обучению каждого ребенка.