«Онлайн-каникулы вместе с ИАТЭ!»

Дорогие друзья, учащиеся 5-11 классов и их родители! Для вас есть уникальная возможность провести последние дни школьных каникул с пользой. Наставники ИАТЭ НИЯУ МИФИ приглашают вас 30-31 октября 2020 г. на онлайн-предуниверситарий в виртуальном формате. Организаторы проекта помогут вам узнать, как овладеть будущими профессиями и какие навыки нужно развивать для успешной карьеры. Мы предлагаем вам серию познавательных и развлекательных интерактивов и профессиональных проб от модераторов- наставников ИАТЭ НИЯУ МИФИ.

Для регистрации необходимо отправить заявку на электронную почту OVO@iate.obninsk.ru После регистрации каждому частнику будут направлены программа Предуниверситария «Онлайн-каникулы вместе с ИАТЭ», а также логин и пароль для доступа к электронной образовательной среде ИАТЭ.

Помимо мероприятия, для всех участников будут организованы митапы до и после, предлагаем вам пообщаться в общем чате, поделиться мыслями, идеями, впечатлениями! Ссылки на дополнительные мероприятия будут появляться в вашем календаре!

Экспресс-регистрация продлится до 28 октября до 17.00! Успейте принять участие!