Порядок проведения Всероссийской олимпиады школьников

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 18 ноября 2013 г. N 1252 г. Москва «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников»

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 24.07.2019 №390 «Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2019/20 учебный год»

Информация о муниципальном этапе ВсОШ

График проведения муниципального этапа ВсОШ

Информация о региональном этапе ВсОШ

Ресурсы для подготовки к Всероссийской олимпиаде школьников

Методический сайт ВсОШ

Информационный сайт «Олимпиада.ру»