Семейная олимпиада «От зерна до каравая»

Положение о Семейной олимпиаде «От зерна до каравая» в рамках федеральной сети научно-учебных лабораторий «Агрокуб»

13 декабря 2019 г. в рамках федеральной сети научно-учебных лабораторий «Агрокуб» завершился I тур Семейной олимпиады для младших школьников «От зерна до каравая».

В данном туре приняли участие более двухсот семей из пяти образовательных организаций:

• ТОГАОУ «Мичуринский лицей»,
  • МБОУ Кочетовская СОШ,
  • МБОУ Стаевская СОШ,
  • МБОУ Новоникольская СОШ,
  • МБОУ Заворонежская СОШ.

Основной целью олимпиады является популяризация научно-практических знаний в области сельскохозяйственной деятельности, ориентированная на семьи обучающихся.

После окончания I тура Семейной олимпиады были определены семьи-победители и семьи-призеры, которые продолжат своё участие в очном туре. Встреча победителей и призеров олимпиады на очном этапе состоится в марте 2020 года в ТОГАОУ «Мичуринский лицей».