Юбилей Мичуринского лицея

Тамбовское областное государственное автономное общеобразовательное учреждение «Мичуринский лицей-интернат» отметил юбилей – 30 лет. Еще задолго до этого дня в ее стенах царило оживление – писался сценарий, готовились концертные номера, делались поделки и рисовались рисунки.

И вот радостные минуты долгожданной встречи наступили. В минувший вторник, 28 января, в лицей, украшенную разноцветными воздушными шарами, стали собираться те, кто когда-то здесь сидел за партами, постигая знания школьных наук, чтобы потом за стенами лицея сдавать экзамен на звание быть человеком. С волнением и ждали встречи педагоги-ветераны.

Лицей гостеприимно распахнул для всех свои двери, приглашая зайти и увидеть, каким красивым он стал, увидеть научно-учебные аборатории. Удивиться и порадоваться за сегодняшних ребят, которым выпала честь учиться здесь, продолжая добрые традиции, заложенные многими поколениями учителей, учеников и директором Мичуринского лицея Самусенко В.Н.