С Новым годом!

Самый долгожданный и любимый праздник у многих — это НОВЫЙ ГОД. Все люди ждут его с волнением, надеясь и веря, что он будет лучше, удачливее, счастливее. Не для кого не секрет, что самым долгожданным он бывает для школьников. Ведь для них НОВЫЙ ГОД — это не только зимние каникулы, но всевозможные развлечения, конкурсы, сюрпризы.  Как же это лучше сделать, чтобы воспоминаний хватило у ребят на целый год?

27 декабря 2019 года в Мичуринском лицее прошло празднование НОВОГО ГОДА. Воспитанники 11-ых, 10-х и 9-х классов продемонстрировали театрализованную постановку «Новогодняя история». Зрители высоко оценили старания ребят и наградили всех бурными аплодисментами.

День закончился веселой дискотекой.

Пусть Новый год, который мы встречаем, счастливым годом в нашу жизнь войдет! И все хорошее, о чем мечтаем, свершится, сбудется, произойдет!