Фестиваль профессий аграрной направленности

3 декабря в ТОГАОУ «Мичуринский лицей» на базе научно-учебных лабораторий федеральной сети «Агрокуб» состоялся Фестиваль профессий аграрной направленности. К участникам Фестиваля обратился депутат Государственной Думы Поляков А.А. (член Комитета по аграрным вопросам). Для школьников города  Мичуринска были организованы профессиональные пробы по четырём направлениям: «Законотворческая инициатива», «Биотехнолог», «Лаборант биохимического анализа», «Учёный-селекционер». В мероприятии приняли участие 73 школьника.  По итогам Фестиваля определены команды-победители в номинациях. Участники Фестиваля получили призы с символикой научно-учебных лабораторий «Агрокуб», победители были награждены подарками и дипломами.

Обращение депутата Государственной Думы Полякова Александра Алексеевича (члена Комитета ГД РФ по аграрным вопросам) к участникам Фестиваля: