Осенний бал—2019

Осень! Удивительное слово! От него веет нежной и светлой грустью. Это самое яркое время года. Осень мы любим за щедрость полей и садов, за ясные дни, умытые ключевой прохладой лазурно-голубого неба; за красу лесов, писанных золотой и багряной краской. Осень — это время, когда кружатся листья. Кружатся в дивном танце. Недаром в эту пору принято проводить осенние балы.

25 октября в Мичуринском лицее состоялся один из традиционных школьных праздников – Осенний бал, в котором участвовали воспитанники 9-11 классов. Выпускники основной школы подготовили праздничный концерт. Они с удовольствием создавали сценарий, костюмы, украшение зала — все было сделано своими руками, конечно же, не обошлось и без помощи родителей.

Оставшееся время ребята веселились на дискотеке.