Олимпиада Финансового университета

В 2017/2018 году Финансовый университет при Правительстве РФ проводит Всероссийскую олимпиаду школьников «Миссия выполнима. Твое призвание – финансист!» (в Перечне олимпиад школьников на 2017/18 учебный год № 6).

Олимпиада проводится по предметам: экономика, математика, информатика, обществознание, история.

Олимпиада проводится для школьников 8-11 классов в два этапа: первый этап — отборочный (заочный) пройдет в режиме онлайн с 14 по 20 декабря 2017 года; второй этап — заключительный (в очной форме) пройдет с 15 по 19 февраля 2018 года в Финансовом университете (г. Москва), а также на региональных площадках (в филиалах Финансового университета).

Победителям и призерам олимпиады по экономике, математике и обществознанию при поступлении в высшие учебные заведения Российской Федерации могут быть предоставлены особые права (льготы) в соответствии с действующим законодательством.

Регистрация открыта с 1 октября 2017.